ДИРЕКТОР ШКОЛЫ: Вовченко Светлана Геннадьевна

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО УВР: Недбаева Татьяна Анатольевна

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО УВР: Корсунская Светлана Степановна

ИО ЗАМЕСТИТЕЛЯ ДИРЕКТОРА ПО УВР НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ: Тимошенко Елена Владимировна

ИО ЗАМЕСТИТЕЛЯ ДИРЕКТОРА ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ: Орлова Светлана Константинова

Заведующая хозяйством:Кимак Любовь Петровна

ПСИХОЛОГ: Баяршина Екатерина Андреевна, Викулина Алена Игоревна

Struktura

Педагогические работники

i Положение о попечительском совете образовательного учреждения (от 2013)

i Положение об общем собрании работников МБОУ СОШ №27 (от 2013)

i Положение о педагогическом совете общеобразовательной организации (от 2013)

i Правила внутреннего распорядка для работников МБОУ СОШ №27 (от 30.08.2013)

i Положение о наблюдательном совете МАОУ СШ №27 (№261 от 15.12.15)

i Коллективный договор (18.12.2014)

i ПОЛОЖЕНИЕ об оплате труда работников МАОУ СШ № (27 01.10.2016)

i ПОЛОЖЕНИЕ о компенсационных выплатах  работникам МАОУ СШ № 27 (31.08.2017)

i ПОЛОЖЕНИЕ о премировании работников МАОУ СШ №27 (№ 170/1 от«01» ноября 2016)

i ПОЛОЖЕНИЕ о стимулирующих выплат работникам МАОУ СШ №27 (№ 170/1 от«01» ноября 2016)

i ПОЛОЖЕНИЕ  о выплате материальной помощи работникам  (01.10.2016)

i Положение о порядке оказания платных дополнительных образовательных услуг (01.02.2016)

i ПОЛОЖЕНИЕ о соотношении учебной и другой педагогической работы в пределах рабочей недели или учебного года для педагогических работников МАОУ СШ № 27 (№ 140 от«31» августа 2016 г)

i Постановление Администрации города Хабаровска от 13 октября 2016 г. N 3595 "Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников муниципальных бюджетных и автономных образовательных учреждений города Хабаровска, финансирование оплаты труда которых осуществляется за счет субвенций из краевого бюджета"

i ПОЛОЖЕНИЕ о правах, обязанностях и ответственности работников, занимающих должности инженерно-технических, административно-хозяйственных, учебно-вспомогательных и иных работников, осуществляющих вспомогательные функции в МАОУ СШ № 27(№140 от 31.08.2016 г.)

i ПОЛОЖЕНИЕ о режиме рабочего времени и времени отдыха педагогических работников(№140 от 31.08.2016 г.)

i ПРАВИЛА доступа педагогических работников к информационно-коммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, музейным фондам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности в МАОУ СШ № 27 (№ 140 от«31» августа 2016 г.)