Здесь можно купить рыболовные катушки

ОЛИМПИАДА 2019-2020 уч.г.

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

  pdf  Приказ ОУ "О проведении школьоног этапа предметных олимпиад в 2019-2010 учебном году" от 07.08.2019 №178

ssilkaСсылка на сайт "Всероссийская олимпиада школьников г. Хабаровск"

Предмет

Протоколы

Работы победителей и призёров

Астрономия

 протокол

 

Английский  язык  

 Протоколы

1.Аланкина Светлана, 9А

2. Баев Никита, 10Б

3.Голушко Ксения, 7 В

4.Камышан Сергей, 5г

5.Миронова Софья, 9А

6.Наливайченко Альбина, 10А

7.Неупокоев Григорий, 8г

8.Пашинцев Матвей, 6Б

9.Потиенко Дарья, 11А

10.Суховей Илья, 11Б

11.Суходуб Роман, 11Б

12.Требухин Ерофей, 5А

13.Треногин Никита, 8Б

14.Юносова Самира, 7Б

Технология

 Протоколы

1. Ласточкина Татьяна, 7 кл

2. Сухомлинова София, 6 класс

3. Городщничная Анастасия 8 класс

Русский  язык

 Протоколы

 1. Вибе Валерия, 5 класс

2. Громенко Олег, 5 клаcc

3. Ефимов Артем, 5 класс

4. Камышан Сергей, 5 класс

5. Кулакова Маргарита, 5 класс

6. Лапина Алина, 5 класс

7. Мякишева Дарья, 5 класс

8. Требухин Ерофей, 5 класс

9. Трескова Анна, 9 класс

Экономика

 Протокол

 

Биология

 Протоколы

1. Мишина София, 5 класс

2. Бойко Павел, 6 класс

3. Малютин Марк, 6 класс

4. Шестопалов Юрий, 6 класс

5. Юдина Дарья, 6 класс

6. Березовская Нана, 7 класс

7. Жерносенко Елизавета, 9 класс

8. Потиенко Дарья, 11 класс

9. Суховей Илья, 11 класс

Физическая культура

 Протоколы

 

Протоколы оценивания

1. Кулакова Маргарита, 5 класс

2. Мазурчук Юлия, 5 класс

3. Матвеенко Ульяна, 5 класс

4. Романова Ирина, 5 класс

5. Тишков Николай, 5 класс

6. Ходжер Анжелика, 5 класс

7. Бурнина Алиса, 6 класс

8. Колобаев Максим, 6 класс

9. Марьян Полина, 6 класс

10. Пашинцев Матвей, 6 класс

11. Секерин Артур, 6 класс

География

 Протоколы

1. Громенко Олег, 5 класс

2. Житов Данила, 5 класс

3. Михалёв Глеб, 5 класс

4. Мякишева Дарья, 5 класс

5. Тишков Николай, 5 класс

6. Лебедянская Полина, 9 класс

7. Потиенко Дарья, 11 класс

Математика

 Протоколы

1. Громенко Олег, 5 класс

2. Зашихин Алексей, 5 класс

3. Кокорева Анастасия, 5 класс

4. Матвеенко Ульяна, 5 класс

5. Тихонова Ангелина, 5 класс

6. Грязён Денис, 6 класс

7. Литвинцева Вероника, 6 класс

8. Секерин Артур, 6 класс

9. Попова Наталья, 7 класс

10. Возная Екатерина, 9 класс

11. Димитриева Ольга, 10 класс

12. Клементов Захар, 10 класс

13.Киселёв Егор, 5 класс

14.Мякишева Дарья, 5 класс

15.Романюк Данила, 5 класс

Китайский язык

 Протокол

 Ли Мэй, 10 класс

Химия

 Протоколы

 

МХК

 Протоколы

 

Информатика

 Протоколы

1. Громенко Олег, 5 класс

2. Литвинцева Вероника, 6 класс

3. Секерин Артур, 6 класс

Экология

 Протоколы

1. Михалёв Глеб, 5 класс

2. Человяга Елена, 5 класс

3. Малютин Марк, 6 класс

4. Миронова Софья, 9 класс

Литература

 Протоколы

1. Михалев Глеб, 5 класс

2. Мишина Софья, 5 класс

3. Человяга Елена, 5 класс

4. Бондаренко Софья, 6 класс

5. Горбунова Алина, 6 класс

6. Колобаев Максим, 6 класс

7. Марьян Полина, 6 класс

8. Шестопалов Юрий, 6 класс

9. Юдина Дарья, 6 класс

10. Риттер Дарья, 7 класс

11. Трескова Анна, 9 класс

12. Димитриева Ольга, 10 класс

13. Мартыненко Дарья, 10 класс

14. Потиенко Дарья, 11 класс

15. Рыбальченко Никита, 11 класс

Обществознание

Протоколы

1. Колобаев Максим, 6 класс

2. Сухомлинова София, 6 класс

3. Цапко Мохира, 6 класс

4. Ушакова Варвара, 7 класс

5. Шевченко Евгений, 7 класс

6. Ковальчук Иван, 8 класс

7. Баева Наталья, 9 класс

8. Лебединская Полина, 9 класс

9. Селина Татьяна, 9 класс

10. Потиенко Дарья, 11 класс

История

 Протоколы

 

ОБЖ

 

 

Физика

 Протоколы

 

Право

 Протоколы

1.Голушко Ксения, 7 класс

2. Хомяк София, 7 класс

3. Селина Татьяна, 9 класс

   
© ALLROUNDER