• joomla org

CMS Joomla!

самая популярная система управления.
    Простая и удобная платформа
    Более 35 миллионов загрузок
    Тысячи шаблонов
    Более 9000 расширений
    Скачать joomla!

Хостинг для Joomla от REG.RU

Скидка 15% на заказ хостинга и VPS
    li
    Скидка действует до 7 марта 2013 года.
    Промокод купона JOOMLA-FEB-HOSTING-SALE
    Заказать хостинг
У нас можно купить фонари

30 000 000 владельцев сайтов в мире выбирают Joomla!, это успешный выбор владельцев 5% сайтов в мире.

Присоединяетесь и используйте самую популярную в мире систему управления сайтом, которая открывает вам безграничные возможности для комфортного управления сайтом и размещения любой информации - текстов, изображений и видео

Сегодня Joomla! – это:

• невероятная доступность. Скачать систему можно абсолютно бесплатно: англоязычная версия есть на сайте joomla.org, русскоязычная – на joomla.ru. Скачайте Joomla! на нашем сайте
  • более 9400 расширений для различных задач
  • потрясающий комфорт в управлении. Чтобы легко и удобно размещать информацию на сайте, загружать и обновлять фотографии, добавлять музыкальные или видеофайлы, использовать базы данных и многое другое, вам не потребуются ни специальные знания, ни какой-либо опыт. Система интуитивно понятна. И для полноценного управления контентом сайта на Joomla! абсолютно не нужно быть ни программистом, ни верстальщиком.

При помощи Joomla! вы можете создать сайт практически любого назначения - от простой персональной страницы до мощной торговой системы или социальной сети с миллионами посетителей.

В разделе примеров содержимого показаны основные принципы организации контента в Joomla! и даны ссылки на справочные материалы, которые помогут вам понять, как работает эта система.

Если вам более не нужны примеры содержимого, вы можете просто снять с публикации содержащую их категорию. Категория с примерами содержимого имеется в каждом расширении, установленном в Joomla! по умолчанию. При желании вы можете даже удалить все материалы с примерами содержимого.

Выбрать и зарегистрировать домен, а также выбрать хостинг не менее важно для функционирования вашего сайта. Именно от качества хостинга зависит+насколько работоспособным и доступен пользователям будет сайт.

ДОКУМЕНТЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО УРОВНЯ

• Регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках» (в редакции приказа управления образования от 28.04.2012 № 538)
  • Регламент по предоставлению муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение» (в редакции приказа управления образования от 28.04.2012 № 538)
  • Регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» (в редакции приказа управления образования от 28.04.2012 № 538)
  • Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории городского округа "город Хабаровск" (в ред. постановления администрации г. Хабаровска от 14.03.2012 N 955)

ИНФОРМАЦИЯ ОБ УСЛУГАХ

"Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования"

Сведения по услуге:

"Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках"

ЗАЧИСЛЕНИЕ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

i  ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ: (2020)

i  ПРАВИЛА приема граждан на обучение в МАОУ СШ №27

i  Перечень документов необходимых для зачисления ребенка в 1-й класс

i

На сайте используется русская сборка системы управления Joomla!, созданная командами joomla.ru, joom.ru и разработчиками Редсофт. За основу взята оригинальная англоязычная версия CMS Joomla! и расширения, учитывающие особенности работы российских пользователей: пакет локализации, удобный визуальный редактор JCE и другие.

Joomla (Джумла) — это самая известная в мире система управления контентом (CMS), которая позволит вам создать сайт практически любой сложности. Простая в управлении, легко расширяемая, эта система с каждым днем становится все более популярной — по данным Яндекса, количество запросов Joomla за полгода выросло почти вдвое — с 300 до 550 тысяч запросов в месяц. Почти 3% всех сайтов в интернете работают на Joomla! Но главное преимущество системы — она бесплатна и легко доступна - скачать Joomla можно на сайте joomla.ru.