Рыболовные катушки http://nachodki.ru/shop/okhota-turizm-rybalka/katushki.html на сайте nachodki.ru

Приказ УО «О направлении порядка предоставления горячего питания обучающимся на льготных условиях» от 03.10.2014 №01-27/9074

В соответствии с постановлением администрации города Хабаровска от 14.11.2013 № 4837 «Об утверждении муниципальной программы «Дополнительные меры социальной поддержки отдельных категорий городского округа «Город Хабаровск» «Социальная поддержка граждан» на 2014-2020 годы» за счет средств местного бюджета производится возмещение расходов за питание обучающихся (обеды) в муниципальных общеобразовательных учреждениях:

- в группах продленного дня;

- «социальных гостиных».

Льготные  категории:

- школьники из малоимущих семей, посещающие группу продленного дня;

- воспитанники «социальных гостиных» общеобразовательных учреждений из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, социально опасном положении.

Порядок предоставления:

Для возмещения расходов за питание обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях родители (законные представители) школьников, посещающих группы продленного дня, социальные гостиные, ежегодно до 31 мая подают заявление о возмещении расходов за питание в следующем учебном году в муниципальное образовательное учреждение. Личное заявление регистрируется в день обращения в журнале учета регистрации заявлений граждан.