Рыболовные катушки http://nachodki.ru/shop/okhota-turizm-rybalka/katushki.html на сайте nachodki.ru

ОЛИМПИАДА 2018-2019 уч.г.

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

ssilkaСсылка на сайт "Всероссийская олимпиада школьников г. Хабаровск"

Сводный отчёт по школьному этапу Всероссийской олимпиады школьников МАОУ СШ № 27

Список ответственных за индивидуальную подготовку победителей и призёров  школьного этапа олимпиады

Результаты

       

1.         

Астрономия

Участников нет

 

2.         

Литература

Протоколы

Работы учащихся

3.         

Технология

Протоколы

Работы учащихся

4.         

Обществознание

Протоколы

Работы учащихся

1  2  3  4  5  6  7  8

5.         

Французский язык

Участников нет

 

6.         

Английский  язык  

Протоколы

Работы учащихся

7.         

Русский  язык

Протоколы

Работы учащихся

Работы учащихся

8.         

Китайский язык

Протоколы

Работы учащихся

9.         

Экономика

Протоколы

Победителей и призеров нет

10.      

МХК

Протоколы

Победителей и призеров нет

11.      

ОБЖ

Протоколы

Победителей и призеров нет

12.      

Биология

Протоколы

Раб.учащихся 5-8

Раб.учащихся 9-11

Раб.учащихся 9-11

13.      

Физическая культура

Протоколы

Работы учащихся

14.      

Немецкий язык

Участников нет

 

15.      

География

Протоколы

Работы учащихся

1  2  3  4

16.      

Математика

Протоколы

Работы учащихся

1 2

17.      

История

Протоколы

Победителей и призеров нет

18.      

Химия

Протоколы

II тур (фото)

Работы учащихся

19.      

Право

Протоколы

Работы учащихся

20.      

Экология

Протоколы

Работы учащихся

1     2

21.      

Физика

Протоколы

Работы учащихся

22.      

Информатика

Протоколы

Работы учащихся

ОЛИМПИАДА 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Ссылка на сайт "Документы Минорнауки России" 

pdfСводный отчёт по школьному этапу Всероссийской олимпиады школьников 

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году в МАОУ СШ № 27

 

Предмет

Дата

участники

Место проведения

ответственный

 1

Астрономия

12.09.2017

5-11 класс

201

Ладыгина О.Ю.

Русский  язык

14.09.2017

4-11 класс

319, 320, 207

Кузнецова М.В.

Технология

15-16.09.2017

5-11 класс

224

Ильина Т.П.

Китайский язык

18-19.09.2017

5-11 класс

305

Потиенко Т.А.

Информатика

20.09.2017

5-11 класс

301,302

Ладыгина О.Ю.

Обществознание

21.09.2017

5-11 класс

202, 203, 324

Марчук О.А.

Английский  язык  

22-23.09.2017

5-11 класс

303,304,305,306

Потиенко Т.А.

Немецкий язык

25-26.09.2017

5-11 класс

305

Потиенко Т.А.

Физика

27.09.2016

5-11 класс

201, 217

Ладыгина О.Ю.

10 

Французский язык

28-29.09.2017

5-11 класс

306

Потиенко Т.А.

11 

Биология

02.10.2017

5-11 класс

316, 115

Демина Т.В.

12 

Физическая культура

03-04.10.2017

5-11 класс

К.218,219. Сп.зал

Садковая М.М.

13 

Экология

06.10.2017

5-11 класс

316, 115

Демина Т.В.

14 

Химия

09.10.2017

5-11 класс

316

Демина Т.В.

15 

Право

10.10.2017

5-11 класс

202, 203, 324

Марчук О.А.

16 

ОБЖ

11.10.2017

5-11 класс

218

Садковая М.М.

17 

География

12.10.2017

5-11 класс

318, 204

Ступникова Н.В.

18 

Математика

13.10.2017

4-11 класс

217,218,219,220

Ладыгина О.Ю.

19 

Экономика

14.10.2017

5-11 класс

202, 203, 324

Марчук О.А.

20 

Литература

16.10.2017

5-11 класс

319, 320, 321,

325

Брит П.М.

21 

История

17.10.2017

5-11 класс

202, 203, 324

Марчук О.А.

22 

МХК

19.10.2017

5-11 класс

320,325

Брит П.М.

 

  Ссылка на сайт "Всероссийская олимпиада школьников г. Хабаровск"

 1212

Результаты

 

Предмет

Протоколы

Работы учащихся

 

Астрономия

 Протоколы  
 

Русский  язык

протоколы  Работы
 

Технология

 протоколы работы 
 

Китайский язык

 протоколы работы 
 

Информатика

 протоколы  
 

Обществознание

 протоколы  работы
 

Английский  язык  

 протоколы работы 
 

Немецкий язык

   
 

Физика

 протоколы  работы
 

Французский язык

   
 

Биология

  протоколы  работы
 

Физическая культура

 протоколы  работы
 

Экология

протоколы работы 
 

Химия

 протоколы  
 

Право

протоколы

 работы

работы

 

ОБЖ

 протоколы  
 

География

 протоколы работы 
 

Математика

протоколы работы
 

Экономика

 протоколы  работы
 

Литература

 протоколы  
 

История

 протоколы работы 
 

МХК

 протоколы

работы 

Список ответственных за индивидуальную подготовку победителей и призёров  к муниципальному этапу олимпиады

ФИО учащегося

Предмет

Статус (победитель/призер)

ФИО учителя (должность, стаж работы, кв.категория)

1

Суходуб         Роман          Александрович, 9

информатика

призер

Гейкер Елена Васильевна, учитель информатики, 8 лет, СЗД

2

Ли       Мэй, 8

китайский язык

победитель

 

3

Михалева       Полина            Вадимовна, 10

китайский язык

призер

 

4

Лямина          Татьяна             Андреевна, 8

технология

призер

Ильина Татьяна Павловна, учитель технологии, 20 лет, 1КК

5

Ванюкова      Дарья             Андреевна, 8

технология

призер

Ильина Татьяна Павловна, учитель технологии, 20 лет, 1КК

6

Лисиченко Арина Владиславовна, 5

технология

призер

Ильина Татьяна Павловна, учитель технологии, 20 лет, 1КК

7

Городничая Анастасия Константиновна, 6

технология

победитель

Ильина Татьяна Павловна, учитель технологии, 20 лет, 1КК

8

Вязьмина Светлана Максимовна, 7

технология

призер

Ильина Татьяна Павловна, учитель технологии, 20 лет, 1КК

9

Пассар Яна Александровна, 7

технология

призер

Ильина Татьяна Павловна, учитель технологии, 20 лет, 1КК

10

Шкаликов      Егор Алексеевич, 4

русский язык

призер

Кузнецова Тамара Владимировна, учитель начальных классов, 36 лет, 1КК

11

Цапко Мохира Хуррамовна, 4

русский язык

призер

Шамина Ирина Ивановна, учитель начальных классов, 26 лет, СЗД

12

Оганесян       Мери             Спартаковна, 4

русский язык

призер

Тимошенко Елена Владимировна, учитель начальных классов, 25 лет, 1КК

13

Баркова          Дарья Вадимовна, 4

русский язык

призер

Тимошенко Елена Владимировна, учитель начальных классов, 25 лет, 1КК

14

Юносова        Самира Александровна, 5

русский язык

победитель

Грачева Ольга Владимировна, учитель русского языка и литературы, 28 лет, СЗД

15

Михайленко  Диана Дмитриевна, 5

русский язык

призер

Лукьяненко Наталья Николаевна, учитель русского языка и литературы, 11 лет, СЗД

16

Шляхова            Кристина Евгеньевна, 5

русский язык

призер

Грачева Ольга Владимировна, учитель русского языка и литературы, 28 лет, СЗД

17

Суровов            Александр Константинович, 5

русский язык

призер

Грачева Ольга Владимировна, учитель русского языка и литературы, 28 лет, СЗД

18

Еньшина            Виктория Евгеньевна, 5

русский язык

призер

Грачева Ольга Владимировна, учитель русского языка и литературы, 28 лет, СЗД

19

Деспиллер            Екатерина Вадимовна, 6

русский язык

победитель

Кузнецова Марина Владимировна, учитель русского языка и литературы, 15 лет, СЗД

20

Гилев Антон Олегович, 6

русский язык

призер

Кузнецова Марина Владимировна, учитель русского языка и литературы, 15 лет, СЗД

21

Ковальчук     Иван            Денисович, 6

русский язык

призер

Кузнецова Марина Владимировна, учитель русского языка и литературы, 15 лет, СЗД

22

Истомина Ирина Павловна, 6а

обществознание

призер

Попенко Анна Викторовна, учитель истории и обществознания , 2 года, СЗД

23

Лебединская Полина Юрьевна, 7б

обществознание

призер

Сливко Евгения Александровна, учитель истории и обществознания, 1 год, СЗД

24

Кудревская Софья

Евгеньевна, 7б

обществознание

призер

Сливко Евгения Александровна, учитель истории и обществознания, 1 год, СЗД

25

Ершов Егор

Евгеньевич, 7б

обществознание

призер

Сливко Евгения Александровна, учитель истории и обществознания, 1 год, СЗД

26

Баева Наталья

Юрьевна, 7б

обществознание

призер

Сливко Евгения Александровна, учитель истории и обществознания, 1 год, СЗД

27

Димитриева Ольга

Алексеевна, 8б

обществознание

победитель

Марчук Ольга Александровна, учитель истории и обществознания, 11 лет, СЗД

28

Пашко Анастасия Александровна, 8б

обществознание

призер

Марчук Ольга Александровна, учитель истории и обществознания, 11 лет, СЗД

29

Соцкова Валерия

Михайловна, 8б

обществознание

призер

Марчук Ольга Александровна, учитель истории и обществознания, 11 лет, СЗД

30

Вернер Игорь

Дмитриевич, 8а

обществознание

призер

Марчук Ольга Александровна, учитель истории и обществознания, 11 лет, СЗД

31

Корчак Андрей

Алексеевич, 8а

обществознание

призер

Марчук Ольга Александровна, учитель истории и обществознания, 11 лет, СЗД

32

Лисун Егор            Андреевич, 8

физика

победитель

Ладыгина Ольга Юрьевна, учитель физики, 20л., ВКК

33

Давыдюк       Валерия Владимировна, 10Б 

физика

призер

Ладыгина Ольга Юрьевна, учитель физики, 20л., ВКК

34

Ефремова Софья Александровна, 11Б

Биология

Призер

Бон Дарья Айбулатовна,

учитель биологии и географии,  СЗД,

2 года

35

Смолей Мария Олеговна, 11Б

Биология

Призер

Бон Дарья Айбулатовна,

учитель биологии и географии,  СЗД,  2 года

36

Юносова Самира Александровна (5)

Английский язык

победитель

Потиенко Т.А., учитель англ.яз., 18 лет, 1 категория

37

Треногин Никита Андреевич(6)

Английский язык

победитель

Потиенко Т.А., учитель англ.яз., 18 лет, 1 категория

38

Баев    Никита Константинович (8)

Английский язык

победитель

Михайлуца Т.Ю., учитель англ.яз., 6 лет, СЗД

39

Шайдулин МаксимЮрьевич(5)

Английский язык

призёр

Потиенко Т.А., учитель англ.яз., 18 лет, 1 категория

40

Вощенко КираДмитриевна(5)

Английский язык

призёр

Ким Н.Н.,учитель англ.яз., 37 лет,СЗД

41

Воробьева ВикторияЮрьевна(5)

Английский язык

призёр

Ким Н.Н.,учитель англ.яз., 37 лет,СЗД

42

Воронов АнатолийАндреевич(5)

Английский язык

призёр

Потиенко Т.А., учитель англ.яз., 18 лет, 1 категория

43

Михайлова Лилия Геннадьевна(6)

Английский язык

призёр

Крысина О.А., учитель англ.яз.,4 года, без категории

44

Неупокоев Григорий Андреевич(6)

Английский язык

призёр

Михайлуца Т.Ю., учитель англ.яз., 6 лет, СЗД

45

Манжула Полина Даниловна(6)

Английский язык

призёр

Михайлуца Т.Ю., учитель англ.яз., 6 лет, СЗД

46

Швец Ерофей Кириллович(6)

Английский язык

призёр

Потиенко Т.А., учитель англ.яз., 18 лет, 1 категория

47

Аланкина             Светлана            Сергеевна(7)

Английский язык

призер

Орлова С.К., учитель англ.яз., 26лет, СЗД

48

Фунников Александр Геннадьевич(8)

Английский язык

призер

Орлова С.К., учитель англ.яз., 26лет, СЗД

49

Хоркин Кирилл Андреевич(8)

Английский язык

призер

Крысина О.А., учитель англ.яз., 4 года, без категории

50

Савинский Семен Александрович, 5

Физическая культура

призер

Плетина Лариса Григорьевна, учитель физической культуры, 33г., СЗД

51

Пашинцев Матвей Дмитриевич, 4

Физическая культура

победитель

Садковая Марина Михайловна, учитель физической культуры, 27л., ВКК

52

Шкаликов Егор Алексеевич, 4

Физическая культура

призер

Садковая Марина Михайловна, учитель физической культуры, 27л., ВКК

53

Чикранова Кристина Евгеньевна,7

Физическая культура

призер

Плетина Лариса Григорьевна, учитель физической культуры, 33г., СЗД

54

Дятлов Егор Андреевич, 7

Физическая культура

призер

Плетина Лариса Григорьевна, учитель физической культуры, 33г., СЗД

55

Панюков Данил Алексеевич, 7

Физическая культура

призер

Плетина Лариса Григорьевна, учитель физической культуры, 33г., СЗД

56

Кузнецова Александра  Дмитриевна, 8

Физическая культура

победитель

Садковая Марина Михайловна, учитель физической культуры, 27л., ВКК

57

Жеревчук Виолетта Константиновна, 9

Физическая культура

призер

Плетина Лариса Григорьевна, учитель физической культуры, 33г., СЗД

58

Кузнецова Вероника Константиновна, 10

Физическая культура

призер

Мороз Светлана Анатольевна, учитель физической культуры, 32г., СЗД

59

Мирошниченко Мария Викторовна, 10

Физическая культура

призер

Мороз Светлана Анатольевна, учитель физической культуры, 32г., СЗД

60

Никоноркина Анна Юрьевна, 10

Физическая культура

призер

Мороз Светлана Анатольевна, учитель физической культуры, 32г., СЗД

61

Бочков Андрей Евгеньевич

Экология

призер

Колчанова Людмила Дмитриевна, учитель биологии, 26л., СЗД

62

Сологуб Николай Алексеевич

экология

призер

Колчанова Людмила Дмитриевна, учитель биологии, 26л., СЗД

63

Ситникова

Софья  Владимировна. 5

право

призер

Марчук Ольга Александровна, учитель истории и обществознания 11 лет, СЗД

64

Ушакова

Варвара  Игоревна, 5

право

призер

Марчук Ольга Александровна, учитель истории и обществознания 11 лет, СЗД

65

Серединский

Артем Олегович, 5

право

призер

Марчук Ольга Александровна, учитель истории и обществознания 11 лет, СЗД

66

Петрова

Вероника Максимовна, 6

право

призер

Марчук Ольга Александровна, учитель истории и обществознания 11 лет, СЗД

67

Треногин

Никита Андреевич, 6

право

призер

Марчук Ольга Александровна, учитель истории и обществознания 11 лет, СЗД

68

Дьяконов            Дмитрий           Станиславович, 6

право

призер

Марчук Ольга Александровна, учитель истории и обществознания 11 лет, СЗД

69

Пакулова

Екатерина Павловна, 7

право

призер

Попенко Анна Викторовна, учитель истории и обществознания 2года, СЗД

70

Фунников

Александр Геннадьевич, 8

право

победитель

Марчук Ольга Александровна, учитель истории и обществознания 11 лет, СЗД

71

Козлов

Даниил Алексеевич, 8

право

призер

Марчук Ольга Александровна, учитель истории и обществознания 11 лет, СЗД

72

Семочкин

Владимир Владимирович, 8

право

призер

Марчук Ольга Александровна, учитель истории и обществознания 11 лет, СЗД

73

Соцкова Валерия

Михайловна, 8

право

призер

Марчук Ольга Александровна, учитель истории и обществознания 11 лет, СЗД

74

Оганисян

Елизавета Гургеновна, 8

право

призер

Марчук Ольга Александровна, учитель истории и обществознания 11 лет, СЗД

75

Потиенко

Дарья Александровна, 9

право

призер

Александрова Александра Евгеньевна, учитель истории и обществознания,2г СЗД

76

Попенко

Полина Витальевна,9

право

призер

Александрова Александра Евгеньевна, учитель истории и обществознания,2г СЗД

77

Лысых

Дарья  Вячеславовна, 9

право

призер

Александрова Александра Евгеньевна, учитель истории и обществознания,2г СЗД

78

Тюкавкин Сергей

Дмитриевич, 11

право

призер

Корсунская Светлана Степановна, учитель истории и обществознания,22 года, ВКК

79

Суховей         Илья            Николаевич, 9

география

призер

Ступникова Н.В., учитель географии, 20л., ВКК

80

Гордиенкова            Екатерина            Денисовна, 9

география

призер

Ступникова Н.В., учитель географии, 20л., ВКК

81

Граб    Мария            Николаевна, 10

география

победитель

Ступникова Н.В., учитель географии, 20л., ВКК

82

Обухова         Мария         Александровна,6

экономика

призер

Марчук Ольга Александровна, учитель истории и обществознания 11 лет, СЗД

83

Паламарчук            Анастасия            Андреевна, 9

экономика

призер

Александрова Александра Евгеньевна, учитель истории и обществознания,2г СЗД

84

Ильина Полина Ивановна, 4

математика

призёр

Тимошенко Елена Владимировна, учитель начальных классов, 25 лет, 1 кв. категория.

85

Булыгина       Мила            Вадимовна, 4

математика

призёр

Тимошенко Елена Владимировна, учитель начальных классов, 25 лет, 1 кв. категория.

86

Баркова Дарья Вадимовна, 4

математика

призёр

Тимошенко Елена Владимировна, учитель начальных классов, 25 лет, 1 кв. категория.

87

Юносова        Самира           Александровна, 5

математика

призер

Якименко Людмила Анатольевна, учитель математики, 30л., 1КК

88

Деспиллер            Екатерина             Вадимовна, 6

математика

победитель

Якименко Людмила Анатольевна, учитель математики, 30л., 1КК

89

Гилёв  Антон            Олегович,6

математика

призер

Якименко Людмила Анатольевна, учитель математики, 30л., 1КК

90

Бондаренко            Светлана          Владимировна,9

математика

победитель

Бондаренко Олеся Сергеевна, учитель информатики, математики, 11л., 1КК

91

Оганесян            Ангелина            Липалитовна, 9

математика

призер

Бондаренко Олеся Сергеевна, учитель информатики, математики, 11л., 1КК

92

Суховей         Илья            Николаевич, 9

математика

призер

Бондаренко Олеся Сергеевна, учитель информатики, математики, 11л., 1КК

93

Суходуб         Роман          Александрович, 9

математика

призер

Бондаренко Олеся Сергеевна, учитель информатики, математики, 11л., 1КК

94

Зажигалкин   Никита            Денисович, 10

математика

призер

Якименко Людмила Анатольевна, учитель математики, 30л., 1КК

95

Никоноркина            Анна            Юрьевна, 10

математика

призер

Якименко Людмила Анатольевна, учитель математики, 30л., 1КК

96

Голушко        Ксения            Викторовна, 5

история

призер

Марчук Ольга Александровна, учитель истории и обществознания 11 лет, СЗД

97

Серединский Артем            Олегович, 5

история

призер

Марчук Ольга Александровна, учитель истории и обществознания 11 лет, СЗД

98

Мартусевич            Ангелина            Сергеевна, 5

история

призер

Сливко Евгения Александровна, учитель истории и обществознания, 1 год, СЗД

99

Шевченко      Евгения            Сергеевна, 5

история

призер

Марчук Ольга Александровна, учитель истории и обществознания 11 лет, СЗД

100

Обухова         Мария           Александровна, 6

история

призер

Марчук Ольга Александровна, учитель истории и обществознания 11 лет, СЗД

101

Куприянова   Дарья            Сергеевна, 6

история

призер

Попенко Анна Викторовна, учитель истории и обществознания , 2 года, СЗД

102

Попутникова            Алина            Эдуардовна, 6

история

призер

Марчук Ольга Александровна, учитель истории и обществознания 11 лет, СЗД

103

Деспиллер            Екатерина            Вадимовна, 6

история

призер

Попенко Анна Викторовна, учитель истории и обществознания , 2 года, СЗД

104

Фунников            Александр            Геннадьевич, 8

история

победитель

Марчук Ольга Александровна, учитель истории и обществознания 11 лет, СЗД

ОЛИМПИАДА 2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Победители школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

№ п.п.

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

предмет

1

Ислямова

Анна

Данииловна

10

английский язык

2

Рубанцева

Елизавета

Витальевна

11

английский язык

3

Морозова

Дарина

Андреевна

6

биология

4

Димитриева

Ольга

Алексеевна

7

биология

5

Суховей

Илья

Николаевич

8

биология

6

Коржова

Дарья

Константиновна

9

биология

7

Оганесян

Ангелина

Липаритовна

8

география

8

Попенко

Полина

Витальевна

8

информатика и ИКТ

9

Ли

Мэй

 

7

китайский язык

10

Потиенко

Дарья

Александровна

8

литература

11

Рубанцева

Елизавета

Витальевна

11

литература

12

Корчак

Андрей

Алексеевич

7

математика

13

Бондаренко

Светлана

Владимировна

8

математика

14

Граб

Мария

Николаевна

9

математика

15

Цапко

Данила

Сергеевич

11

право

16

Махин

Станислав

Максимович

4

русский язык

17

Мананникова

Светлана

Владимировна

6

русский язык

18

Веремьева

Алина

Игоревна

7

русский язык

19

Буквина

Мария

Алексеевна

11

русский язык

20

Морозова

Дарина

Андреевна

6

технология

21

Чикранова

Кристина

Евгеньевна

6

физическая культура

22

Дятлов

Егор

Андреевич

6

физическая культура

23

Мещерякова

Ксения

Николаевна

8

физическая культура

24

Кочкурова

Алиса

Дмитриевна

9

физическая культура

25

Лапин

Вадим

Дмитриевич

10

физическая культура

26

Никоноркина

Анна

Юрьевна

9

химия

27

Морозова

Дарина

Андреевна

6

экология

Призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

№ п.п.

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Предмет

1

Треногин

Никита

Андреевич

5

английский язык

2

Пашинцева

Полина

Дмитриевна

9

английский язык

3

Мартынюк

Софья

Аркадьевна

11

английский язык

4

Буквина

Мария

Алексеевна

11

английский язык

5

Солодов

Владислав

Алексеевич

6

биология

6

Трескова

Анна

Игоревна

6

биология

7

Коркунов

Сергей

Васильевич

6

биология

8

Новикова

Ангелина

Юрьевна

6

биология

9

Пашко

Анастасия

Александровна

7

биология

10

Гурова

София

Дмитриевна

7

биология

11

Лещева

Кристина

Вадимовна

7

биология

12

Пилецкий

Роман

Федорович

7

биология

13

Кичигин

Вячеслав

Олегович

7

биология

14

Попенко   

Полина

Витальевна

8

биология

15

Бондаренко

Светлана

Владимировна

8

биология

16

Бочков

Андрей

Евгеньевич

8

биология

17

Лысых

Дарья

Вячеславовна

8

биология

18

Анфилатова

Ксения

Андреевна

9

биология

19

Колосов

Константин

Алексеевич

9

биология

20

Никоноркина

Анна

Юрьевна

9

биология

21

Хотько

Полина

Александровна

9

биология

22

Морозова

Дарина

Андреевна

6

география

23

Бондаренко

Светлана

Владимировна

8

география

24

Иванова

Полина

Михайловна

8

география

25

Нагаева

Дарья

Султановна

8

география

26

Лысых

Дарья

Вячеславовна

8

география

27

Попенко

Дарья

Витальевна

9

география

28

Трескова

Анастасия

Сергеевна

9

география

29

Бондаренко

Светлана

Владимировна

8

информатика и ИКТ

30

Дин

Михаил

Владимирович

8

информатика и ИКТ

31

Лысых

Дарья

Вячеславовна

8

информатика и ИКТ

32

Суходуб

Роман

Александрович

8

информатика и ИКТ

33

Попенко

Полина

Витальевна

8

литература

34

Буквина

Мария

Алексеевна

11

литература

35

Деспиллер

Екатерина

Вадимовна

5

математика

36

Попенко

Полина

Витальевна

8

математика

37

Вавилов

Илья

Максимович

8

математика

38

Рыбальченко

Никита

Александрович

8

математика

39

Захаров

Степан

Алексеевич

5

обществознание

40

Меликов

Самир

Захир оглы

5

обществознание

41

Тимофеев

Артём

Антонович

5

обществознание

42

Возная

Екатерина

Сергеевна

6

обществознание

43

Рубанцева

Елизавета

Витальевна

11

обществознание

44

Буквина

Мария

Алексеевна

11

обществознание

45

Зубарева

Полина

Евгеньевна

6

ОБЖ

46

Буквина

Мария

Алексеевна

11

право

47

Овчарик

Валерия

Павловна

11

право

48

Бровко

Владислав

Юрьевич

11

право

49

Пак

Ульяна

Юрьевна

11

право

50

Кантамиров

Радомир

Николаевич

4

русский язык

51

Вялов

Виталий

Сергеевич

4

русский язык

52

Шайдулин

Максим

Юрьевич

4

русский язык

53

Овсянникова

Дарья

Максимовна

4

русский язык

54

Колобов

Михаил

Андреевич

5

русский язык

55

Мальков

Илья

Денисович

5

русский язык

56

Никишин

Дмитрий

Александрович

5

русский язык

57

Треногин

Никита

Андреевич

5

русский язык

58

Миронова

Софья

Александровна

6

русский язык

59

Кудревская

Софья

Евгеньевна

6

русский язык

60

Трескова

Анна

Игоревна

6

русский язык

61

Морозова

Дарина

Андреевна

6

русский язык

62

Димитриева

Ольга

Алексеевна

7

русский язык

63

Ванюкова

Дарья

Андреевна

7

русский язык

64

Максимова

Владлена

Дмитриевна

11

русский язык

65

Куликова

Анастасия

Вадимовна

11

русский язык

66

Шалкина

Анастасия

Сергеевна

11

русский язык

67

Рубанцева

Елизавета

Витальевна

11

русский язык

68

Лукьяненко

Дарья

Ивановна

5

технология

69

Обухова

Виктория

Алексеевна

5

технология

70

Куренкова

Карина

Владимировна

5

технология

71

Зорина

Каралина

Владимировна

5

технология

72

Бараненко

Руслан

Вадимович

5

технология

73

Шкарупа

Иван

Владимирович

5

технология

74

Корепанов

Иван

Олегович

5

технология

75

Панин

Максим

Александрович

5

технология

76

Яковлева

Виктория

Викторовна

6

технология

77

Кириллова

Дарья 

Андреевна

6

технология

78

Ванюкова

Дарья

Андреевна 

7

технология

79

Веремьева

Алина

Игоревна

7

технология

80

Попенко

Полина

Витальевна

8

технология

81

Бондаренко

Светлана

Владимировна

8

технология

82

Лапчинская

Татьяна

Андреевна

8

технология

83

Лысых

Дарья

Вячеславовна

8

технология

84

Ислямова

Анна

Данииловна

10

физика

85

Вязьмина

Светлана

Максимовна

6

физическая культура

86

Зубарева

Полина

Евгеньевна

6

физическая культура

87

Колесникова

Варвара

Вячеславовна

6

физическая культура

88

Жадан

Даниил

Олегович

6

физическая культура

89

Бондаренко

Светлана

Владимировна

8

физическая культура

90

Лапчинская

Татьяна

Андреевна

8

физическая культура

91

Аветисян

Лала

Спартаковна

8

физическая культура

92

Белугина

Евгения

Олеговна

9

физическая культура

93

Суханова

Анастасия

Игоревна

9

физическая культура

94

Дубовик

Александр

Сергеевич

9

химия

95

Никоноркина

Анна

Юрьевна

9

экономика

96

Пищулина

Алёна

Алексеевна

6

экология

97

Пожарская

Ирина

Владимировна

9

экология

Участники муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников МАОУ СШ № 27

 

ФИО

Класс

 предмет

1

Бондаренко Светлана Владимировна

Математика,

Информатика,

химия

2

Попенко Полина Витальевна

информатика

3

Ли Мэй

Китайский язык

4

Анфилатова Ксения Андреевна

Биология

5

Колосов Константин Алексеевич

Биология

6

Коржова Дарья Константиновна

Биология

7

Король Никита Максимович

химия

8

Никоноркина Анна Юрьевна

химия

9

Рубанцева Елизавета Витальевна

11б

литература

10

Буквина Мария Алексеевна

11б

Литература

Русский язык

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году в МАОУ СШ № 27

 

Предмет

Дата

участники

Место проведения

ответственный

 1

Астрономия

12.09.2016

5-11 класс

220

Пак С.В.

Русский  язык

13.09.2016

4-11 класс

319, 320, 321,

325

Брит П.М.

Китайский язык

14.09.2016

5-11 класс

304

Федулова И.Г.

Экология

15.09.2016

5-11 класс

115, 316

Колчанова Л.Д.

Технология

16-17.09

5-11 класс

223, 224

Ильина Т.П.

Химия

20.09.2016

5-11 класс

316

Демина Т.В.

Информатика

21.09.2016

5-11 класс

301, 302, 201

Ладыгина О.Ю.

Английский  язык  

22.09.2016

5-11 класс

303,  304,

305, 306

Федулова И.Г.

Физическая культура

23-24.09.2016

5-11 класс

223, спортзал

Садковая М.М.

10 

Немецкий язык

26.09.2016

5-11 класс

303

Федулова И.Г.

11 

Физика

27.09.2016

5-11 класс

301, 302, 201

Ладыгина О.Ю.

12 

Французский язык

28.09.2016

5-11 класс

303

Федулова И.Г.

13 

Математика

29.09.2016

4-11 класс

217, 218, 219, 220

Ладыгина О.Ю.

14 

Биология

30.09.2016

5-11 класс

316, 115

Демина Т.В.

15 

Право

04.10.2016

5-11 класс

218, 202, 203

Троицкая С.Н.

16 

ОБЖ

05.10.2016

5-11 класс

Каб. ОБЖ

Садковая М.М.

Обществознание

07.10.2016

5-11 класс

218, 202, 203, 324

Троицкая С.Н.

Экономика

10.10.2016

5-11 класс

218,  202, 324

Троицкая С.Н.

Литература

12.10.2016

5-11 класс

319, 320, 321,

325

Брит П.М.

География

14.10.2016

5-11 класс

316, 318, 204

Демина Т.В.

МХК

15.10.2016

5-11 класс

319, 320, 321,

325

Брит П.М.

История

17.10.2016

5-11 класс

218, 202, 203, 324

Троицкая С.Н.

РЕЗУЛЬТАТЫ 

 

Предмет

 
 1

Астрономия

Протоколы

 
 2

Русский  язык

Протоколы

Работы учащихся

 3

Китайский язык

Протоколы

Работы учащихся

 4

Экология

Протоколы

Работы учащихся

 5

Технология

Протоколы

Работы учащихся

Работы учащихся

 6

Химия

Протоколы

Работы учащихся

 7

Информатика

Протоколы

Работы учащихся

 8

Английский  язык  

Протоколы

Работы учащихся

 9

Физическая культура

Протоколы

Работы учащихся

 10

Немецкий язык

 ученики участие не приняли

 ---

 11

Физика

Протоколы

Работы учащихся

 12

Французский язык

ученики участие не приняли

---

 13

Математика

Протоколы

Работы учащихся

 14

Биология

Протоколы

Работы учащихся

 15

Право

Протоколы

Работы учащихся

 16

Основы безопасности жизнедеятельности

Протоколы

Работы учащихся

 17

Обществознание

Протоколы

Работы учащихся

 18

Экономика

Протоколы

Работы учащихся

 19

Литература

Протоколы

Работы учащихся

 20

География

Протоколы

Работы учащихся

Работы учащихся

 21

Мировая художественная культура

Протоколы

нет призеров и победителей

 22

История

Протоколы

нет призеров и победителей

ОЛИМПИАДА 2015-2016 УЧЕБНЫЙ ГОД

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Информация о сроках и месте проведения школьного этапа олимпиады 

РЕЗУЛЬТАТЫ

 

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Приказ ОУ "О проведении школьного этапа предметных олимпиад в 2014-2015 уч.г."

Порядок проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Информация о сроках и месте проведения школьного этапа олимпиады

Место проведения: МБОУ СОШ №27

Начало проведения: 14.00

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2014-2015 учебном году

 

Предмет

Дата

Номер кабинета

1.      

Информатика

19.09.2014

301,302

2.      

Астрономия

20.09.2014

201

3.      

Экономика

20.09.2014

202, 215

4.      

Русский  язык

22.09.2014

319, 320, 321

5.      

Математика

23.09.2014

217, 218, 219, 220

6.      

Английский  язык  

24.09.2014

303, 304, 305, 306

7.      

Физика

25.09.2014

201

8.      

Химия

26.09.2014

215

9.      

Немецкий язык

27.09.2014

306

10.   

Биология

29.09.2014

115

11.   

Право

30.09.2014

203

12.   

Французский язык

01.10.2014

306

13.   

Обществознание

02.10.2014

202, 203

14.   

Основы безопасности жизнедеятельности

03.10.2014

223

15.   

Литература

06.10.2014

319, 320, 321

16.   

Экология

07.10.2014

315

17.   

География

08.10.2014

318

18.   

Технология

10.10.2014

223

19.   

История

11.10.2014

202, 203

20.   

Мировая художественная культура

13.10.2014

320

21.   

Физическая культура

15.10.2014

223, спорт.зал

Результаты школьного этапа олимпиады .2016-2017 уч.г.

Результаты школьного этапа олимпиады. 2014-2015 уч.г.

Результаты школьного этапа олимпиады. 2014-2015 уч.г.

   
© ALLROUNDER